Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 21.01.2011 N 29 "О мерах по повышению эффективности расходования бюджетных средств по Комплексу городского хозяйства в 2011 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 января 2011 г. N 29

О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАСХОДОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ
СРЕДСТВ ПО КОМПЛЕКСУ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА В 2011 ГОДУ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и Законом города Москвы от 10.09.2008 N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве", в целях повышения качества и эффективности исполнения бюджета на 2011 год по Комплексу городского хозяйства:
1. Установить, что экономия бюджетных расходов на 2011 год, полученная окружными бюджетополучателями в результате конкурсного размещения городского заказа, возвращается в полном объеме на лицевой счет главного распорядителя бюджетных средств округа - префектуры Юго-Восточного административного округа без внесения изменений в бюджетную классификацию расходов.
2. Определить следующие приоритетные направления расходования полученной окружными бюджетополучателями экономии (п. 1):
- реализация городских программ и отдельных нормативных документов Правительства Москвы;
- реализация окружных программ и отдельных распоряжений префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы;
- выполнение дополнительных объемов работ окружными бюджетополучателями при наличии обоснованной потребности.
3. Расходование бюджетных средств (п. 1) осуществляется на основании отдельного распоряжения префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы путем передачи их окружным бюджетополучателям целевым назначением на конкретные виды работ с определением натуральных показателей.
4. Запретить окружным бюджетополучателям размещать государственный заказ на средства экономии (п. 1) без наличия распоряжения префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы.
5. Главам управ районов, руководителям ГУ "ГДЕЗ ЮВАО", ГУ "ИС ЮВАО" в порядке реализации п. 1 настоящего распоряжения:
5.1. В срок до 27.01.2011 представить в Управление городского хозяйства префектуры информацию о полученной экономии бюджетных средств (п. 1) по состоянию на 01.01.2011 по форме согласно приложению.
5.2. Ежемесячно до 10 числа направлять в Управление городского хозяйства префектуры информацию об образованной экономии и нераспределенных свободных остатках бюджетных средств (п. 1) по форме согласно приложению.
6. Возложить на глав управ районов персональную ответственность за достоверность представляемой инженерными службами районов информации об имеющейся экономии бюджетных средств (п. 1).
7. Руководителю ГУ "ИС ЮВАО" Манерову С.Н.:
7.1. Организовать постоянный мониторинг расходования инженерными службами районов бюджетных средств.
7.2. При образовании экономии бюджетных средств в связи с уточнением площади дворовой территории в недельный срок представить в Управление городского хозяйства префектуры предложения о ее перераспределении.
8. Первому заместителю префекта Пушкареву С.А.:
8.1. В срок до 10.02.2010 обеспечить аккумулирование экономии бюджетных средств (п. 1), рассчитанной на основании представленной окружными бюджетополучателями информации (п. 5.1), на лицевом счете префектуры.
8.2. Обеспечить расходование аккумулированной на лицевом счете префектуры экономии в соответствии с п. 2, п. 3.
9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Пушкарева С.А.

Исполняющий обязанности
префекта Юго-Восточного
административного округа
города Москвы
А.В. Быков





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 21 января 2011 г. N 29





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1444 СЃ