Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.01.2011 N 37 "Об организации мониторинга заболеваемости населения города Москвы наркоманией"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 20 января 2011 г. N 37

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МОНИТОРИНГА ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ НАРКОМАНИЕЙ

В целях усиления контроля за распространением наркоманий и проведения мониторинга заболеваемости наркоманиями населения в городе Москве приказываю:
1. Объявить приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 30 ноября 2010 года N 1056а "Об организации мониторинга заболеваемости населения Российской Федерации наркоманией".
2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов города Москвы обязать главных врачей подведомственных наркологических диспансеров ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в городской организационно-методический консультативный отдел Департамента здравоохранения города Москвы по наркологии сведения о заболеваемости наркоманией по отчетной форме N 1-наркомания, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 30 ноября 2010 года N 1056а "Об организации мониторинга заболеваемости населения Российской Федерации наркоманией".
3. Заместителю главного нарколога и психиатра Департамента здравоохранения по наркологии Брюну Е.А. ежеквартально в срок до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, передавать в Департамент здравоохранения сводный отчет по отчетной форме N 1-наркомания для представления в Минздравсоцразвития России и в электронном виде на адрес: e-minzdrav@mail.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.И. Хрипуна.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1728 СЃ