Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 19.01.2011 N 81-18-27931 «О незаконном обороте продукта с наименованием "Смесь белковая композитная сухая "Санутрен"»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 19 января 2011 г. N 81-18-27931

Департамент здравоохранения города Москвы доводит до сведения и руководства в работе информацию Управления Роспотребнадзора по городу Москве о незаконном обороте продукта с наименованием "Смесь белковая композитная сухая "Санутрен".
Имеются факты приобретения государственными лечебно-профилактическими учреждениями продукта "Смесь белковая композитная сухая "Санутрен" как продукта диетического (лечебно-профилактического) питания, без сопроводительных документов, подтверждающих его качество и безопасность (сертификаты соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение или свидетельство о государственной регистрации).
В связи с изложенным прошу принять меры по недопущению нарушений требований Федерального закона N 29-ФЗ от 02.01.2000 "О качестве и безопасности пищевых продуктов".

Заместитель руководителя департамента
А.И. Хрипун






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1351 СЃ