Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление РЭК Москвы от 19.01.2011 N 1 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Региональной энергетической комиссии города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 2011 г. N 1

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ
РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетике" и Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. N 861, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Признать утратившими силу постановления РЭК Москвы:
1.1. От 30 декабря 2010 г. N 296 "Об установлении тарифов на покупку у ОАО "Мосэнергосбыт" электрической энергии на цели компенсации технологического расхода электрической энергии для организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим данным организациям на праве собственности или ином законном основании".
1.2. От 30 декабря 2010 г. N 297 "Об установлении тарифов на покупку у ООО "Русэнергосбыт М" электрической энергии на цели компенсации технологического расхода электрической энергии для организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим данным организациям на праве собственности или ином законном основании".

Первый заместитель председателя
М.Е. Яковлев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1629 СЃ