Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 18.01.2011 N 14-ПП "Об осуществлении Департаментом образования города Москвы переданных полномочий Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2011 г. N 14-ПП

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
ПЕРЕДАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2010 г. N 293-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования", предусматривающим передачу субъектам Российской Федерации полномочий Российской Федерации по подтверждению документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях, Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Департамент образования города Москвы осуществление переданных полномочий Российской Федерации по подтверждению документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях.
2. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 30 сентября 2008 г. N 877-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте образования города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 12 января 2010 г. N 18-ПП и от 17 августа 2010 г. N 718-ПП), дополнив пункт 2.2 приложения к постановлению дефисом четвертым в следующей редакции:
"- подтверждение документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях.".
3. Настоящее постановление Правительства Москвы вступает в силу с 18 января 2011 г.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Голодец О.Ю.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1571 СЃ