Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 14.01.2011 N 9-р "О прикреплении ГКБ N 31 к скрининговой лаборатории КВКД N 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 января 2011 г. N 9-р

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ГКБ N 31 К СКРИНИНГОВОЙ ЛАБОРАТОРИИ КВКД N 1

В целях повышения качества диагностики заболеваний у пациентов, находящихся на лечении в ГКБ N 31, и в связи с письмом главного врача ГКБ N 31 Голухова Г.Н.:
1. Главному врачу КВКД N 1 Потекаеву Н.Н.:
1.1. Прикрепить ГКБ N 31 к скрининговой лаборатории вверенного ЛПУ для проведения исследований на гепатиты B и C, ВИЧ и сифилис из одной пробирки до особого распоряжения.
1.2. Обеспечить прием анализов и выдачу результатов исследований в установленные сроки.
2. Главному врачу ГКБ N 31 Голухову Г.Н. обеспечить взятие крови на исследования в одноразовые вакуумсодержащие пробирки, доставку проб в скрининговую лабораторию КВКД N 1 с указанием в направлении полной идентификации пациента (ФИО, дата рождения, возраст, адрес по месту регистрации, серия и номер страхового полиса, название страховой компании), номенклатуры исследований и получение результатов исследований.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения А.И. Хрипуна.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1475 СЃ