Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




«Письмо» Департамента здравоохранения г. Москвы от 14.01.2011 N 72-18-29199 «О необходимости размещения сведений на сайте»







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 14 января 2011 г. N 72-18-29199

Департамент здравоохранения города Москвы для сведения и неукоснительного использования в работе доводит до сведения следующую информацию.
Статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" установлено, что с 1 января 2011 года информация о проведении конкурсов и аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования государственным имуществом, в обязательном порядке должна размещаться на официальном сайте Российской Федерации и в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, которым согласно постановлению Правительства РФ от 28.09.2010 N 767 "Об определении официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов" является www.torgi.gov.ru.
Во избежание признания недействительными заключаемых государственными предприятиями и учреждениями договоров сведения о проводимых торгах по передаче находящегося на праве хозяйственного ведения или оперативного управления имущества во владение и (или) пользование необходимо размещать на указанном сайте.
Начальникам Управлений, руководителям учреждений и предприятий взять под личный контроль и ответственность исполнение указанных требований.

Руководитель Департамента
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0214 СЃ