Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 13.01.2011 N 4 "Об итогах реализации программы озеленения территории округа в 2010 году и задачах на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 января 2011 г. N 4

ОБ ИТОГАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОГРАММЫ ОЗЕЛЕНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ
ОКРУГА В 2010 ГОДУ И ЗАДАЧАХ НА 2011 ГОД

В целях обеспечения надлежащего содержания зеленых насаждений в 2011 году и выполнения городских программ по проведению озеленительных работ:
1. Руководителю ГУ "ГДЕЗ ЮВАО" Столярову В.В. совместно с главами управ районов за счет средств тендерных снижений на работы по содержанию дворовых территорий и содержанию зеленых насаждений обеспечить в 2011 году посадку деревьев и кустарников с целью обеспечения положительного баланса погибших и высаженных деревьев/кустарников.
2. Руководителям ГУ ИС районов обеспечить внесение в АИС реестр паспортов учетных участков зеленых насаждений дворовых территорий в срок до 31.01.2011.
3. Первому заместителю префекта Пушкареву С.А., руководителю ГУ "ГДЕЗ ЮВАО" Столярову В.В., главам управ районов, директору ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы" Опекунову П.Г.:
3.1. Обеспечить своевременное проведение процедуры торгов на выполнение запланированных работ.
3.2. Взять на контроль наличие необходимого количества поливочной техники у подрядных организаций, при возможности организовать передвижные и стационарные системы полива.
4. Главам управ районов Печатники и Южнопортовый увеличить в 2011 году площадь цветников на дворовых территориях.
5. Директору ГУП "Дирекция Парка 850-летия Москвы" обеспечить содержание балансовых зеленых насаждений до момента проведения торгов и заключения государственного контракта.
6. Контроль возложить на первого заместителя префекта С.А. Пушкарева.

Префект Юго-Восточного
административного округа
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1786 СЃ