Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 29.04.2011 N 330-РП "О командировании в Швейцарию"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 апреля 2011 г. N 330-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ШВЕЙЦАРИЮ

Для ознакомления с передовым швейцарским опытом в сфере организации работы государственных и частных клиник и переговоров со швейцарскими и международными партнерами в области здравоохранения:
1. Командировать в Швейцарию (города Женева, Базель) с 27 по 30 апреля 2011 г. делегацию в следующем составе:

Голодец - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Ольга Юрьевна Москвы по вопросам образования и
здравоохранения, руководитель делегации

Печатников - министр Правительства Москвы,
Леонид Михайлович руководитель Департамента
здравоохранения города Москвы

2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд делегации в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить командировочные расходы Голодец О.Ю. в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.
4. Департаменту здравоохранения города Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить командировочные расходы Печатникова Л.М. в соответствии с Положением о порядке оформления выезда за границу по служебным делам, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам образования и здравоохранения Голодец О.Ю.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1459 СЃ