Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.04.2011 N 300-РП "О подготовке и проведении в 2011 году VI Всероссийского конгресса руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства и Второй специализированной выставки "Чистый город"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 апреля 2011 г. N 300-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ В 2011 ГОДУ VI ВСЕРОССИЙСКОГО
КОНГРЕССА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ВТОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
ВЫСТАВКИ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

В целях содействия комплексному решению проблем городского хозяйства, продвижения новых научно-технических разработок и инновационных проектов, привлечения производителей и поставщиков оборудования, товаров и услуг, используемых в городском хозяйстве, для совершенствования инженерной инфраструктуры города, внедрения энергосберегающих технологий и инноваций, создания комфортной городской среды и информирования населения о внедрении новых научно-производственных достижений в городском хозяйстве:
1. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в период с 6 по 7 июня 2011 г. VI Всероссийского конгресса руководителей предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства и Второй специализированной выставки "Чистый город" (далее - выставочные мероприятия) согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить состав Организационного комитета по подготовке и проведению в городе Москве ежегодных выставочных мероприятий Комплекса городского хозяйства Москвы (далее - Оргкомитет) согласно приложению 2 к настоящему распоряжению.
3. Установить, что:
3.1. Порядок деятельности Оргкомитета определяется председателем Оргкомитета.
3.2. Оргкомитет осуществляет координацию и контроль за реализацией программы мероприятий по подготовке и проведению в городе Москве ежегодных выставочных мероприятий Комплекса городского хозяйства Москвы.
3.3. Материально-техническое обеспечение деятельности Оргкомитета осуществляется Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
3.4. Оплата расходов, связанных с организацией и проведением выставочных мероприятий, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных бюджетом города Москвы на 2011 год на содержание Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также за счет привлеченных средств участников выставки, коммерческих и иных организаций.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 19 апреля 2011 г. N 300-РП

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ В ПЕРИОД
С 6 ПО 7 ИЮНЯ 2011 Г. VI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНГРЕССА
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ВТОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
ВЫСТАВКИ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

-----T-----------------------------T-------------T------------------------¬
¦N ¦Мероприятие ¦Сроки ¦Ответственный ¦
¦п/п ¦ ¦исполнения ¦исполнитель ¦
+----+-----------------------------+-------------+------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+----+-----------------------------+-------------+------------------------+
¦1. ¦Информирование ¦21.04.2011 ¦Департамент ¦
¦ ¦заинтересованных участников о¦ ¦жилищно-коммунального ¦
¦ ¦проведении выставочных ¦ ¦хозяйства и ¦
¦ ¦мероприятий (руководители ¦ ¦благоустройства города ¦
¦ ¦органов исполнительно



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1349 СЃ