Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.04.2011 N 297-РП "О мероприятиях по подготовке и проведению военного парада частей Московского территориального гарнизона 9 мая 2011 г. на Красной площади"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 апреля 2011 г. N 297-РП

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВОЕННОГО ПАРАДА
ЧАСТЕЙ МОСКОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ГАРНИЗОНА
9 МАЯ 2011 Г. НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

В соответствии с Федеральным законом от 19 мая 1995 г. N 80-ФЗ "Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" 9 мая 2011 г. на Красной площади города Москвы состоится военный парад частей Московского территориального гарнизона, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Для обеспечения подготовки и проведения военного парада:
1. Образовать городской штаб по подготовке и проведению военного парада частей Московского территориального гарнизона 9 мая 2011 г. на Красной площади (далее - городской штаб) в составе согласно приложению 1 к настоящему распоряжению.
2. Утвердить:
2.1. План организационных мероприятий по обеспечению подготовки и проведения военного парада частей Московского территориального гарнизона 9 мая 2011 г. на Красной площади (приложение 2).
2.2. Перечень подготовительных и восстановительных работ по организации и проведению 9 мая 2011 г. военного парада на Красной площади (приложение 3).
3. Городскому штабу обеспечить координацию работы органов исполнительной власти города Москвы и других организаций по подготовке и проведению военного парада частей Московского территориального гарнизона 9 мая 2011 г. на Красной площади.
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы:
4.1. С участием представителей Министерства обороны Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации провести обследование объектов инженерно-транспортной инфраструктуры по маршруту движения техники, определить объемы необходимых ремонтных работ с учетом приложения 3 к настоящему распоряжению.
4.2. Выступить государственными заказчиками в отношении работ в согласованных объемах (п. 4.1) за счет средств, предусмотренных по соответствующим статьям бюджета города Москвы, а также за счет собственных средств ГУП "Мосгортранс" (пп. 12 и 13 приложения 3), с последующим их восстановлением за счет средств федерального бюджета.
4.3. Принять меры, необходимые для восстановления понесенных расходов за счет средств федерального бюджета.
5. Просить Министерство обороны Российской Федерации и Министерство внутренних дел Российской Федерации делегировать своих представителей для участия в обследовании объектов, определении объемов работ, подлежащих выполнению при подготовке к параду, и подтверждении факта выполнения этих работ в соответствии с приложением 3 к настоящему распоряжению.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по координации и работе с правоохранительными органами Шукшина В.С.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение 1
к распоряжению Правительства
Москвы
от 19 апреля 2011 г. N 297-РП

СОСТАВ
ГОРОДСКОГО ШТАБА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВОЕННОГО
ПАРАДА ЧАСТЕЙ МОСКОВСКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ГАРНИЗОНА 9 МАЯ 2011 Г. НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ

Бирюков - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Петр Павлович по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и
благоустройства, руководитель городского штаба

Шукшин - заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы
Владимир Семенович по координации и работе с правоохранительными



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ