Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 19.04.2011 N 27-УМ "О формировании Московской городской избирательной комиссии"







19 апреля 2011 года N 27-УМ

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

МЭРА МОСКВЫ

О ФОРМИРОВАНИИ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Законом города Москвы от 23 апреля 2003 г. N 23 "О Московской городской избирательной комиссии", в целях своевременного формирования Московской городской избирательной комиссии:
1. Установить срок представления Мэру Москвы предложений по кандидатурам в состав Московской городской избирательной комиссии с 3 мая 2011 г. до 17 час. 8 июня 2011 г.
2. Опубликовать до 1 мая 2011 г. в газетах "Тверская, 13" и "Московская правда" сообщение о сроке и порядке внесения предложений по кандидатурам в состав Московской городской избирательной комиссии (приложение).
3. Руководителю Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы Ермолову Ю.А. до 15 июня 2011 г. обобщить и представить на рассмотрение поступившие предложения по кандидатурам в состав Московской городской избирательной комиссии.
4. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Ракову А.В.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к указу Мэра Москвы
от 19 апреля 2011 г. N 27-УМ

СООБЩЕНИЕ
О СРОКЕ И ПОРЯДКЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО КАНДИДАТУРАМ
В СОСТАВ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

В соответствии с Законом города Москвы от 23 апреля 2003 г. N 23 "О Московской городской избирательной комиссии" и указом Мэра Москвы от _______ 2011 г. N _____ срок приема предложений по кандидатурам в состав Московской городской избирательной комиссии установлен с 3 мая 2011 г. до 17 час. 8 июня 2011 г.
Документом о выдвижении кандидатуры в состав Московской городской избирательной комиссии является протокол, выписка из протокола заседания (собрания, конференции) или решение руководящего органа политической партии (регионального отделения политической партии), иного общественного объединения или органа, уполномоченного выдвигать кандидатуру в состав Московской городской избирательной комиссии.
К документу о выдвижении кандидатуры должно быть приложено письменное заявление о согласии гражданина на вхождение в состав Московской городской избирательной комиссии с указанием сведений: фамилия, имя, отчество; год, число и месяц рождения; серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, его заменяющего; адрес места жительства; сведения о гражданстве, в том числе сведения о наличии гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства; образование; основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий); сведения о наличии опыта работы в избирательных комиссиях с указанием уровня комиссии и периода работы, а также копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения.
Политическая партия (региональное отделение политической партии), иные общественные объединения к документу о выдвижении кандидатуры в состав Московской городской избирательной комиссии также прилагают документы, подтверждающие полномочия органа, представившего кандидатуру в состав Московской городской избирательной комиссии (копию устава, решение руководящего органа и иные документы); нотариально удостоверенную копию документа, подтверждающего внесение записи о политической партии (региональном от



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2614 СЃ