Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 12.04.2011 N 279-РП "О проведении Общероссийской общественной организацией Содействия развитию суверенной демократии "НАШИ" культурно-массового мероприятия "Стоп коррупция"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2011 г. N 279-РП

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЮ СУВЕРЕННОЙ ДЕМОКРАТИИ "НАШИ"
КУЛЬТУРНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ "СТОП КОРРУПЦИЯ"

В целях оказания помощи Общероссийской общественной организации Содействия развитию суверенной демократии "НАШИ" в проведении культурно-массового мероприятия "Стоп коррупция":
1. Согласиться с предложением Общероссийской общественной организации Содействия развитию суверенной демократии "НАШИ" (далее - организатор) о проведении 16 апреля 2011 г. с 8.00 до 18.00 культурно-массового мероприятия "Стоп коррупция" (далее - мероприятие) на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой с количеством участников до 50 тысяч человек.
2. Организатору обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий, включая оборудование ограждений, сцены, мест для зрителей, мест размещения объектов общественного питания и их подключение к энергоснабжению, создание необходимых условий для работы медицинского персонала и сотрудников правоохранительных органов. Согласовать места парковок автобусов в ГУВД по г. Москве.
3. Установить, что организатор несет ответственность за программу мероприятия и порядок его проведения.
4. Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы предусмотреть изменение маршрутов движения общественного транспорта с учетом проведения мероприятия.
5. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве:
5.1. Обеспечить общественный порядок на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой и на прилегающей территории во время проведения мероприятия.
5.2. Предусмотреть соответствующие меры антитеррористической направленности и по пресечению фактов экстремистской деятельности.
5.3. Организовать транспортные потоки (включая перекрытие движения) и стоянки автотранспорта в месте проведения мероприятия по заявкам организатора согласно программе проведения мероприятия.
6. Департаменту торговли и услуг города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы:
6.1. Обеспечить по заявке организатора торговое обслуживание участников мероприятия.
6.2. Исключить продажу в местах проведения мероприятия спиртных, слабоалкогольных напитков, пива, а также других напитков в стеклянной таре.
7. Департаменту региональной безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятия.
8. Просить Главное управление МЧС России по г. Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
9. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа города Москвы обеспечить:
9.1. По заявке и за счет средств организатора мероприятия установку необходимого количества передвижных компактных туалетов по тарифам городского заказа.
9.2. Своевременную уборку территорий, прилегающих к месту проведения мероприятия, в соответствии с установленным регламентом.
10. Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы оказать содействие по заявке организатора в энергообеспечении звуковой, световой аппаратуры, а также торговых объектов, использующих электрооборудование, в местах проведения мероприятия.
11. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать в установленном порядке медицинское обеспечение мероприятия.
12. Установить, что финансирование расходов,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1672 СЃ