Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.04.2011 N 269-РП "О командировании в Варну (Республика Болгария)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 апреля 2011 г. N 269-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ВАРНУ (РЕСПУБЛИКА БОЛГАРИЯ)

В целях участия в проведении открытого конкурса на право заключения контракта на выполнение работ по строительству учебно-воспитательного центра, спортивного комплекса и коттеджного поселка "Пирин" санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия", а также в открытии лечебно-диагностического и бальнеологического центра санаторно-оздоровительного комплекса "Камчия":
1. Командировать в Варну (Республика Болгария) с 14 по 18 марта 2011 г.:

Гримальскую - заместителя руководителя Департамента семейной
Юлию Валентиновну и молодежной политики города Москвы

Погребенко - начальника управления Департамента имущества
Владимира Игоревича города Москвы

Кудряшова - заместителя начальника управления Департамента
Юрия Николаевича имущества города Москвы

Луговскую - начальника отдела Департамента экономической
Татьяну Леонидовну политики и развития города Москвы

2. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы, Департаменту имущества города Москвы и Департаменту экономической политики и развития города Москвы в установленном порядке обеспечить командирование Гримальской Ю.В., Погребенко В.И., Кудряшова Ю.Н. и Луговской Т.Л., оплатить им командировочные расходы, включая выделение рублевого эквивалента валютных средств в размере 100% нормы суточных, проживание в гостинице и проезд по маршруту Москва - Варна - Москва, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетным сметам на содержание соответствующих аппаратов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1563 СЃ