Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.04.2011 N 267-РП "О командировании в Объединенные Арабские Эмираты (Дубай, Абу-Даби)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 апреля 2011 г. N 267-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ
(ДУБАЙ, АБУ-ДАБИ)

Для участия в мероприятиях Международного транспортного конгресса и проведения переговоров по сотрудничеству с зарубежными партнерами в сфере развития современных транспортных систем:
1. Командировать в Объединенные Арабские Эмираты (Дубай, Абу-Даби) в период с 8 по 11 апреля 2011 г. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Лямова Н.С. и министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд Лямова Н.С. и Черемина С.Е. в установленном порядке.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить командировочные расходы Лямова Н.С. и Черемина С.Е. в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы и Положением о порядке оформления выездов за границу по служебным делам, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП.
4. На период командирования Черемина С.Е. обязанности руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы возложить на первого заместителя руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Черемина С.Е.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1398 СЃ