Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.04.2011 N 255-РП "Об оказании единовременной материальной помощи многодетным семьям Бережной А.И. и Третьяковой Е.Д. на приобретение автотранспорта"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 апреля 2011 г. N 255-РП

ОБ ОКАЗАНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МНОГОДЕТНЫМ
СЕМЬЯМ БЕРЕЖНОЙ А.И. И ТРЕТЬЯКОВОЙ Е.Д.
НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

В целях выполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам встречи с многодетными матерями 7 марта 2011 г. и реализации полномочия Правительства Москвы по оказанию адресной помощи многодетным семьям, установленного Законом города Москвы от 20 декабря 2006 г. N 65 "О Правительстве Москвы":
1. Оказать единовременную материальную помощь на приобретение автотранспорта многодетным семьям Бережной А.И. и Третьяковой Е.Д. согласно приложению (не приводится) к настоящему распоряжению.
2. Департаменту социальной защиты населения города Москвы осуществить финансовое обеспечение оказания единовременной материальной помощи, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год на реализацию Комплексной программы мер социальной защиты жителей города Москвы на 2009-2011 гг.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1408 СЃ