Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.03.2011 N 245-РП "О подготовке и проведении ИСУ чемпионата мира по фигурному катанию на коньках 2011 года"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2011 г. N 245-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ИСУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФИГУРНОМУ
КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 2011 ГОДА

В целях создания необходимых условий для эффективной подготовки и проведения в городе Москве ИСУ чемпионата мира по фигурному катанию на коньках:
1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и общероссийской общественной организацией "Федерация фигурного катания на коньках России" с 23 апреля по 2 мая 2011 г. во Дворце спорта "Мегаспорт" ИСУ чемпионат мира по фигурному катанию на коньках (далее - Чемпионат).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Чемпионата (далее - Организационный комитет) согласно приложению к настоящему распоряжению.
Организационно-техническое обеспечение деятельности Организационного комитета возложить на Департамент физической культуры и спорта города Москвы.
3. Выделить во II квартале 2011 г. из резервного фонда бюджета города Москвы Департаменту физической культуры и спорта города Москвы средства в размере 207649700 руб. на финансирование расходов по подготовке и проведению Чемпионата.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
4.1. Включить Чемпионат в Перечень межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий, а также значимых массовых спортивно-зрелищных мероприятий 2011 года.
4.2. Обеспечить финансирование мероприятий по подготовке и проведению Чемпионата путем предоставления субсидии автономной некоммерческой организации "Выдвижение - 2012" в объеме 207649700 руб.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 31 марта 2011 г. N 245-РП

СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
ИСУ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

Председатель:
Собянин - Мэр Москвы
Сергей Семенович

Заместители председателя:
Горбенко - заместитель Мэра Москвы
Александр Николаевич в Правительстве Москвы по
средствам массовой информации,
межрегиональному
сотрудничеству, спорту и туризму

Горшков - президент общероссийской
Александр Георгиевич общественной организации
"Федерация фигурного катания
на коньках России"
(по согласованию)

Члены оргкомитета:
Виноградов - заместитель Мэра Москвы
Валерий Юрьевич в Правительстве Москвы по
вопросам координации
деятельности территориальных
органов исполнительной власти
города Москвы и взаимодействия
с органами местного




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.163 СЃ