Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 18.03.2011 N 213 "Об организации обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий в период подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 марта 2011 г. N 213

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ЧЛЕНОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ И УЧАСТКОВЫХ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях правовой организации подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в порядке и сроки, установленные законом, учитывая изменения в законодательстве РФ о выборах и референдумах и иных нормативных актах, с учетом недостатков прошлых избирательных кампаний и в соответствии с принятыми на заседании коллегии решениями:
1. Организационному управлению префектуры совместно с Московской городской избирательной комиссией в соответствии с утвержденным графиком организовать в марте - апреле 2011 года своевременное обучение правовой основе подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва членов территориальных избирательных комиссий в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Главам управ районов:
2.1. Совместно с территориальными избирательными комиссиями районов: организовать в октябре - ноябре 2011 года своевременное обучение правовой основе подготовки и проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва членов участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
2.2. Проанализировать результаты избирательных кампаний 2007-2009 годов, включить данный анализ и меры по устранению выявленных недостатков в программу обучения избирательных комиссий нового состава.
2.3. Провести работу по подбору кандидатур в составы участковых избирательных комиссий районов (тройки). До 1 апреля 2011 года списки направить в Организационное управление префектуры.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя префекта Пашкова А.А. и глав управ районов.

Исполняющий обязанности
префекта Юго-Восточного
административного округа
С.А. Пушкарев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1737 СЃ