Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 11.03.2011 N 166-РП "О командировании делегации Правительства Москвы в город Казань"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 марта 2011 г. N 166-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ДЕЛЕГАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
В ГОРОД КАЗАНЬ

В целях дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного межрегионального сотрудничества города Москвы и Республики Татарстан:
1. Командировать 11-12 марта 2011 г. делегацию Правительства Москвы в город Казань согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Обеспечить выполнение программы пребывания делегации Правительства Москвы в городе Казани.
2.2. Осуществить организационно-технические мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы и структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы по подготовке и реализации программы визита.
2.3. В целях согласования и подготовки программы визита командировать с 9 по 12 марта 2011 г. рабочую группу в составе первого заместителя председателя Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы Нуждина Юрия Феликсовича, первого заместителя начальника Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы Булая Бориса Алексеевича, первого заместителя руководителя Департамента культуры города Москвы Поповой Анны Семеновны, консультанта Отдела по работе с печатными СМИ Управления оперативной информации и официальных мероприятий Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы Герасимова Александра Владимировича, ведущего специалиста Управления по связям с регионами России Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы Калинина Владимира Александровича, сотрудника охраны Мэра Москвы Шмырева Игоря Александровича и фотографа Мэра Москвы Гришкина Дениса Георгиевича.
3. Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы обеспечить доставку делегации Правительства Москвы спецрейсом самолета 11-12 марта 2011 г. по маршруту Москва - Казань - Москва.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
4.1. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с перелетом делегации Правительства Москвы спецрейсом самолета по маршруту Москва - Казань - Москва за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.2. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с командированием Собянина С.С., Голодец О.Ю., Горбенко А.Н., Шаронова А.В., Хуснуллина М.Ш., Артюха Ю.В., Леонова Е.В., Пеньковой Г.В., Субботкина Д.А., Барышникова С.В. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.3. По заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы выделить 3 памятных подарка по фактической стоимости для вручения Президенту Республики Татарстан Минниханову Р.Н., Председателю Государственного Совета Республики Татарстан Мухаметшину Ф.Х., Мэру города Казани Метшину И.Р., 5 подарков с московской символикой для вручения руководителям предприятий и организаций, а также 10 комплектов сувенирной продукции за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.4. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с командированием с 9 по 12 марта 2011 г. членов рабочей группы Нуждина Ю.Ф., Булая Б.А., Калинина В.А., Герасимова А.В., Шмырева И.А. и Гришкина Д.Г. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
5. Департаменту культуры города Москвы оплатить расходы, связанные с командированием Поповой А



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2843 СЃ