Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 05.03.2011 N 160-РП "О командировании во Францию"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2011 г. N 160-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ВО ФРАНЦИЮ

Для участия в официальных мероприятиях XXII Международной инвестиционной выставки MIPIM - 2011 и переговоров с зарубежными партнерами:
1. Командировать во Францию (города Канны, Ницца) с 7 по 11 марта 2011 г. председателя Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Шахова Олега Федоровича.
2. Комитету города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетной смете на содержание аппарата комитета, оплатить командировочные расходы Шахову О.Ф. в соответствии с Положением о порядке оформления выездов за границу по служебным делам, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд Шахова О.Ф. в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ