Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 04.03.2011 N 158-РП "О командировании делегации Правительства Москвы в город Ханты-Мансийск"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 марта 2011 г. N 158-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ДЕЛЕГАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
В ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК

В целях дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного межрегионального сотрудничества города Москвы и Ханты-Мансийского автономного округа:
1. Командировать 4-5 марта 2011 г. делегацию Правительства Москвы в город Ханты-Мансийск согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Обеспечить выполнение программы пребывания делегации Правительства Москвы в городе Ханты-Мансийске.
2.2. Осуществить организационно-технические мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы и структурных подразделений Аппарата Мэра и Правительства Москвы по подготовке и реализации программы визита.
2.3. В целях согласования и подготовки программы визита командировать в город Ханты-Мансийск со 2 по 6 марта 2011 г. рабочую группу в составе сотрудника охраны Мэра Москвы Колесникова Олега Евгеньевича, заместителя руководителя Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы - начальника Управления организации мероприятий Васильева Александра Викторовича, главного специалиста Пресс-службы Мэра и Правительства Москвы Мультановской Дарьи Владимировны и с 4 по 6 марта 2011 г. личного фотографа Мэра Москвы Самарина Евгения Васильевича.
3. Департаменту транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы обеспечить доставку делегации Правительства Москвы спецрейсом самолета 4-5 марта 2011 г. по маршруту Москва - Ханты-Мансийск - Москва.
4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
4.1. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с перелетом делегации Правительства Москвы спецрейсом самолета по маршруту Москва - Ханты-Мансийск - Москва за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.2. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с командированием Собянина С.С., Раковой А.В., Горбенко А.Н., Булая Б.А., Барышникова С.В. за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.3. По заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы выделить 3 памятных подарка по фактической стоимости для вручения губернатору Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Комаровой Н.В., председателю Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Сондыкову В.С., мэру города Ханты-Мансийска Букаринову А.Г., 5 подарков с московской символикой для вручения руководителям предприятий и организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и 10 комплектов сувенирной продукции за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4.4. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с командированием со 2 по 6 марта 2011 г. членов рабочей группы Колесникова О.Е., Васильева А.В. и Мультановской Д.В., за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении мероприятий визита.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к р



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.172 СЃ