Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 22.02.2011 N 141-РП "О командировании в Берлин (ФРГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 февраля 2011 г. N 141-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В БЕРЛИН (ФРГ)

В соответствии с Комплексным планом мероприятий по развитию туризма в городе Москве на 2011 год, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 5 октября 2010 г. N 881-ПП, в целях создания образа города Москвы как города, благоприятного для туризма, посредством развития рекламно-информационной и выставочной деятельности, ознакомления партнеров с потенциалом гостиничного комплекса города:
1. Командировать в Берлин (ФРГ) для участия в международной туристской выставке "ITB":
- с 9 по 10 марта 2011 г.:

Шпилько - председателя Комитета по туризму города
Сергея Павловича Москвы

- с 8 по 14 марта 2011 г.:

Боровика - советника отдела развития туризма Комитета
Андрея Евгеньевича по туризму города Москвы

Абрамкина - заместителя начальника Управления
Владимира Ивановича собственной безопасности Управления делами
Мэра и Правительства Москвы

Чевакину - главного специалиста отдела координации
Ольгу Борисовну деятельности предприятий гостиничного
хозяйства города Москвы Управления делами
Мэра и Правительства Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить расходы на командирование Абрамкина В.И., Чевакиной О.Б. в соответствии со сметно-финансовой заявкой в установленном порядке.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд Абрамкина В.И., Чевакиной О.Б. в установленном порядке.
4. Комитету по туризму города Москвы:
4.1. Выделить Шпилько С.П., Боровику А.Е. рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплатить расходы на визовое оформление, консульский сбор, медицинское страхование, услуги зала официальных лиц и делегаций (Шпилько С.П.), авиабилеты по маршруту Москва - Берлин - Москва, проживание в гостинице и проезд по маршруту аэропорт - гостиница - аэропорт за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по смете расходов на содержание аппарата комитета.
4.2. Представить заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе отчеты об участии в международных туристских выставках (п. 1) в двухнедельный срок после проведения мероприятий.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.19 СЃ