Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 18.02.2011 N 270-р "О подготовке и проведении торжественной акции - поминовение воинов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2011 г. N 270-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ТОРЖЕСТВЕННОЙ
АКЦИИ - ПОМИНОВЕНИЕ ВОИНОВ

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 5 октября 2000 г. N 1054-РМ "Об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением Патриаршего Подворья Часовни-памятника гренадерам, павшим под Плевной, о проведении торжественного поминовения воинов по адресу: пл. Ильинские Ворота, 2 (Часовня-памятник гренадерам) с количеством участников не более 200 человек 1 марта 2011 г. с 11.30 до 12.45 с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. Патриаршему Подворью Часовне-памятнику гренадерам, павшим под Плевной, обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Просить Управление внутренних дел по ЦАО г. Москвы по заявке организаторов обеспечить охрану общественного порядка во время проведения мероприятия.
4. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации назначена Степанова Наталья Борисовна.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., заместителя префекта - начальника Управления по территории Китай-город Амирова З.И.

Заместитель префекта ЦАО
А.В. Литошин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1521 СЃ