Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 03.02.2011 N 84 "О проведении военно-спортивного праздника, посвященного Дню защитника Отечества" (вместе с "Положением о Военно-спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 февраля 2011 г. N 84

О ПРОВЕДЕНИИ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЕННОГО
ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 25.01.2011 N 46-РП "О подготовке и проведении празднования Дня защитника Отечества", в целях гражданско-патриотического воспитания, совершенствования физической подготовки допризывной молодежи, пропаганды здорового образа жизни:
1. Провести 19 февраля 2011 года на базе Центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки допризывной молодежи оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа города Москвы (ул. Заречье, владение 3) окружной Военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества (далее - Военно-спортивный праздник).
2. Утвердить:
2.1. Положение о Военно-спортивном празднике (приложение 1).
2.2. Состав Организационного комитета по подготовке Военно-спортивного праздника (приложение 2).
2.3. План мероприятий по подготовке Военно-спортивного праздника (приложение 3).
3. Рекомендовать муниципалитетам внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа в соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 года N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства" обеспечить совместно с управами районов, Юго-Восточным окружным управлением образования Департамента образования города Москвы участие сборных команд района в Военно-спортивном празднике в соответствии с Положением (п. 2).
4. Управам районов:
4.1. Обеспечить организованное прибытие сборных команд к месту проведения спортивного праздника, а также доставку по завершении соревнований в заранее согласованные места.
4.2. Обеспечить участие ветеранов Великой Отечественной войны, Героев Советского Союза во встрече с префектом согласно разнарядке (приложение 4), организовав их доставку на мероприятие, а по завершении - в заранее согласованные места.
4.3. Обеспечить программу "Зритель" на военно-спортивный праздник согласно приложению 4.
4.4. Обеспечить выступление коллективов художественной самодеятельности на торговых площадках, закрепленных за районами.
5. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа совместно с Учебно-спортивным Центром оборонной спортивно-технической организации и Государственным учреждением "Центр физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа" сформировать судейскую коллегию.
6. Управе района Кузьминки по согласованию с Учебно-спортивным Центром оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа и Управлением физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа обеспечить подготовку спортивных площадок и лыжных трасс для проведения соревнований, в том числе трассу для автокросса.
7. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа совместно с Центром физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа организовать проведение соревнований зимней Спартакиады молодежи допризывного возраста по физической подготовке.
8. Учебно-спортивному Центру оборонной спортивно-технической организации Юго-Восточного административного округа организовать проведение Спартакиады молодежи допризывного возраста по военной подготовке, а также соревнований по техническим видам спорта.
9. Управлению культуры Юго-Восточного административного округа совместно с РОС



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1545 СЃ