Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 02.02.2011 N 72-РП "О командировании делегации Правительства Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 февраля 2011 г. N 72-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ ДЕЛЕГАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

Для участия в заседании совета директоров и Фонда лидерства Международного женского форума в Нассау (Багамские Острова) и Нью-Йорке (США):
1. Командировать в Нассау и Нью-Йорк со 2 по 10 февраля 2011 г. делегацию Правительства Москвы в составе:

Швецова - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Людмила Ивановна Москвы, руководитель делегации

Кривенко - советник заместителя Мэра Москвы в
Татьяна Олеговна Правительстве Москвы

Волгина - советник Департамента социальной защиты
Татьяна Александровна населения города Москвы

2. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы, оплатить командировочные расходы Швецовой Л.И., Кривенко Т.О. в соответствии со сметно-финансовой заявкой Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы в установленном порядке.
3. Департаменту социальной защиты населения города Москвы за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетной смете на содержание аппарата департамента, оплатить расходы на командирование Волгиной Т.А. в соответствии с Положением о порядке оформления выезда за границу по служебным делам, утвержденным постановлением Правительства Москвы от 23 апреля 2002 г. N 304-ПП.
4. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оформить выезд в установленном порядке.
5. На период командирования Швецовой Л.И. со 2 по 10 февраля 2011 г. возложить координацию вопросов, входящих в компетенцию заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике, на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Петросяна В.А.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1913 СЃ