Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЦАО г. Москвы от 28.01.2011 N 82-р "О подготовке и проведении кубка мира FIS по фристайлу"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 января 2011 г. N 82-р

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ КУБКА МИРА FIS ПО ФРИСТАЙЛУ

В целях организованного проведения мероприятия и руководствуясь распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ "Об утверждении временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве":
1. Согласиться с предложением РОО "ФСО" Спорт" о проведении кубка мира FIS по фристайлу на территории ЦПКиО им. А.М. Горького с количеством участников до 5000 человек 12 февраля 2011 г. с 11.00 до 21.00 с использованием аппаратуры звукового усиления.
2. РОО "ФСО" Спорт" обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения мероприятия в соответствии с требованиями, предъявляемыми к объектам, временно предназначенным для проведения массовых мероприятий.
3. Принять к сведению, что ответственным лицом от организации РОО "ФСО" Спорт" назначен Черных Илья Сергеевич.
4. Просить Департамент здравоохранения города Москвы в установленном порядке организовать медицинское обеспечение во время проведения мероприятия по заявке организатора.
5. Просить ГУВД города Москвы обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения мероприятия и на прилегающей территории.
6. Просить УГИБДД ГУВД города Москвы обеспечить парковку во время проведения мероприятия.
7. Просить ГУ МЧС России по городу Москве организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности в местах проведения мероприятия и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
8. Заместителю префекта, курирующему вопросы потребительского рынка, промышленности и предпринимательства, по заявке организатора оказать содействие в обеспечении торгового обслуживания зрителей и представителей средств массовой информации во время проведения мероприятия.
9. Главе управы района Якиманка Столбову М.А. оказать содействие организаторам в проведении мероприятий и обеспечении общественного порядка.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Литошина А.В., главу управы района Якиманка Столбова М.А.

Префект ЦАО
С.Л. Байдаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ