Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.01.2011 N 45-РП "Об организации работы по подготовке к проведению в городе Москве Кубка мира по регби-7 в 2013 году"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 января 2011 г. N 45-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ В ГОРОДЕ
МОСКВЕ КУБКА МИРА ПО РЕГБИ-7 В 2013 ГОДУ

В соответствии с решением Международного совета регби о предоставлении России права проведения в городе Москве Кубка мира по регби-7 в 2013 году и в связи с необходимостью организации работы по подготовке к его проведению:
1. Провести совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и общероссийской общественной организацией "Союз регбистов России" Кубок мира по регби-7 (далее - Кубок мира) с 24 по 27 июня 2013 г. на объектах Олимпийского комплекса "Лужники".
2. Утвердить состав рабочей группы по подготовке к проведению Кубка мира (приложение).
3. Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента физической культуры и спорта города Москвы" оказать содействие общероссийской общественной организации "Союз регбистов России" в подготовке и проведении Кубка мира.
4. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
4.1. Совместно с организаторами в срок до 1 февраля 2011 г. разработать и представить для утверждения заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе план основных мероприятий по подготовке к проведению Кубка мира.
4.2. Проводить необходимые мероприятия и координировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке к проведению Кубка мира, включая инспекционные визиты Международного совета регби.
5. Поддержать инициативу общероссийской общественной организации "Союз регбистов России" создания в соответствии с требованиями Международного совета регби автономной некоммерческой организации для оказания содействия в подготовке и проведении Кубка мира.
6. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и организаторами (п. 3) разработать в 2011 году концепцию медицинского обеспечения Кубка мира.
7. Департаменту образования города Москвы и Департаменту социальной защиты населения города Москвы при разработке детской оздоровительной кампании 2013 года предусмотреть необходимость реализации программы "Зритель" в ходе проведения Кубка мира.
8. Департаменту региональной безопасности города Москвы осуществить координацию деятельности по поддержанию общественного порядка и безопасности в период проведения мероприятий.
9. Предложить открытому акционерному обществу "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с организаторами (п. 3) обеспечить подготовку объектов спорткомплекса в соответствии с утвержденным техническим заданием.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Горбенко А.Н.

Мэр Москвы
С.С. Собянин





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 25 января 2011 г. N 45-РП

СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРОВЕДЕНИЮ КУБКА МИРА
ПО РЕГБИ-7 В 2013 ГОДУ

Руководитель рабочей группы:
Горбенко - заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Александр Николаевич Москвы по вопросам работы со средствами
массовой информации, межрегиональному
сотрудничеству, спорту и туризму,
рекламе





> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1613 СЃ