Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ленобласти от 05.11.2004 N 250 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 2004 г. N 250

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Уставом Ленинградской области, постановлениями Правительства Ленинградской области от 3 сентября 2004 года N 183 "О системе органов исполнительной власти Ленинградской области" (с изменениями от 15 сентября 2004 года N 189) и от 15 сентября 2004 года N 190 "О штатной численности органов исполнительной власти Ленинградской области" Правительство Ленинградской области постановляет:

-----
1. Утвердить штатное расписание государственной жилищной инспекции Ленинградской области численностью 9 штатных единиц и месячным фондом оплаты труда по должностным окладам в размере 166,5 в кратности к минимальному размеру оплаты труда, установленному в Российской Федерации, согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о государственной жилищной инспекции Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 20 января 2004 года N 7 "Об утверждении структуры, штатного расписания и Положения о государственной инспекции Ленинградской области".

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 05.11.2004 N 250
(приложение 2)

ПОЛОЖЕНИЕ
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Государственная жилищная инспекция Ленинградской области (далее - Инспекция) является отраслевым органом исполнительной власти Ленинградской области, структурным элементом Администрации Ленинградской области, осуществляющим контроль за обеспечением прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг, отвечающих требованиям федеральных стандартов качества, за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его принадлежности. Инспекция входит в единую систему исполнительной власти в Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и Ленинградской области.
1.2. В своей деятельности Инспекция руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Уставом Ленинградской области, областными законами, нормативными правовыми актами Губернатора Ленинградской области и Правительства Ленинградской области, а также настоящим Положением.
1.3. Инспекция осуществляет свою деятельность во взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, в том числе территориальными, с другими органами исполнительной власти Ленинградской области, Законодательным собранием Ленинградской области, органами государственной власти иных субъектов Российской Федерации, иными государственными органами, органами и должностными лицами местного самоуправления Ленинградской области, с коммерческими и некоммерческими организациями, а также с гражданами.
1.4. Инспекция имеет печать, штампы, бланки, вывеску со своим наименованием и изображением герба Ленинградской области.
1.5. Финансирование деятельности Инспекции осуществляется за счет средств областного бюджета в установленном порядке.
1.6. Инспекция находится по адресу: 191311, Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3.

2. Основные задачи Инспекции

Основной задачей Инспекции является контроль за обеспечением прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению Ленинградской области жилищ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.278 СЃ