Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 24.01.2011 N 35 "Об оказании содействия в проведении Международного юношеского турнира по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Б. Гуревича"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 января 2011 г. N 35

ОБ ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ В ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО
ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ
ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА Б. ГУРЕВИЧА

В целях популяризации физической культуры и спорта среди детей и подростков, привлечения юных жителей к здоровому образу жизни:
1. Провести со 2 по 4 февраля 2011 года во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина (ул. Авиамоторная, 40) Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Б. Гуревича (далее - Международный турнир).
2. Принять к сведению, что общее руководство по подготовке и проведению Международного турнира осуществляют некоммерческое партнерство "Содействие в воспитании здоровой и спортивной нации" и государственное образовательное учреждение дополнительного образования спортивной направленности специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 64.
3. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы оказать организационно-методическую помощь в проведении Международного турнира.
4. Рекомендовать муниципалитетам внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа совместно с управами районов и Юго-Восточным окружным управлением образования обеспечить участие жителей муниципального образования, в том числе школьников и молодежи, в программе "Зритель" (приложение).
5. Предложить муниципалитетам внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа обеспечить доставку участников программы "Зритель" к месту проведения мероприятия и обратно в заранее обусловленное место.
6. Управам районов обеспечить шефство над прибывающими спортивными делегациями.
7. Управлению физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа совместно с государственным учреждением "Центр физической культуры и спорта ЮВАО" обеспечить контроль выполнения программы "Зритель" Международного турнира.
8. Просить Управление внутренних дел Юго-Восточного административного округа обеспечить охрану общественного порядка на время проведения Международного турнира.
9. Управлению здравоохранения Юго-Восточного административного округа организовать медицинское обслуживание участников Международного турнира.
10. Просить Управление по Юго-Восточному административному округу Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций России по городу Москве организовать контроль обеспечения пожарной безопасности Международного турнира и оперативное реагирование на возможные чрезвычайные ситуации.
11. Заместителю префекта Найданову А.С., организационному управлению префектуры, управам районов организовать информирование о проведении турнира и его освещение в окружных и районных средствах массовой информации.
12. Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Найданова А.С.

Исполняющий обязанности префекта
А.В. Быков





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 24 января 2011 г. N 35

ПРОГРАММА
"ЗРИТЕЛЬ" МЕЖДУНАРОДНОГО ЮНОШЕСКОГО ТУРНИРА ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ
БОРЬБЕ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА Б. ГУРЕВИЧА

Дворец борьбы имени И. Ярыгина
(ул. Авиамоторная, 40)

3 февраля 2011 г.

-----------------T----------------¬
¦Район ¦Количество ¦
¦ ¦участников, чел.¦
+----------------+----------------+
¦Выхино-Жулебино ¦ 120 ¦
+----------------+------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1434 СЃ