Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.01.2011 N 29-РП "О командировании в Париж (Франция)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 29-РП

О КОМАНДИРОВАНИИ В ПАРИЖ (ФРАНЦИЯ)

Для проведения переговоров по дальнейшему сотрудничеству в сфере культуры с Секретариатом ЮНЕСКО согласно Меморандуму о сотрудничестве между городом Москвой и Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры, обсуждения организационных вопросов по проведению выставки "Открытие Москвы. История и архитектура" из фондов Музейного объединения "Музей Москвы" в залах Штаб-квартиры ЮНЕСКО:
1. Командировать в Париж (Франция) с 28 по 30 января 2011 г. руководителя Департамента культуры города Москвы Худякова Сергея Ильича.
2. Департаменту культуры города Москвы в установленном порядке выделить Худякову С.И. рублевый эквивалент валютных средств на командировочные расходы в размере 100% нормы суточных, оплатить проживание в гостинице, стоимость авиабилета по маршруту Москва - Париж - Москва, услуги зала официальных лиц и делегаций за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2011 год по бюджетной смете на содержание аппарата Департамента культуры города Москвы.
3. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы оказать содействие в оформлении командирования Худякова С.И.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по социальной политике Швецову Л.И.

Мэр Москвы
С.С. Собянин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1539 СЃ