Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.01.2011 N 20-РП "О подготовке и проведении "Гран-при - 2011" и международного турнира среди юниорок по художественной гимнастике"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 января 2011 г. N 20-РП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ "ГРАН-ПРИ - 2011" И МЕЖДУНАРОДНОГО
ТУРНИРА СРЕДИ ЮНИОРОК ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 9 февраля 2006 г. N 160-РП "О порядке финансирования спортивных мероприятий" и в целях дальнейшего развития и популяризации художественной гимнастики:
1. Принять предложение общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация художественной гимнастики" (далее - организатор) совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о проведении с 23 по 27 февраля 2011 г. международного турнира "Гран-при - 2011" и международного турнира среди юниорок по художественной гимнастике (далее - соревнования) в Универсальном спортивном зале "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники" (далее - УСЗ "Дружба").
2. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы:
2.1. Совместно с организатором провести организационные мероприятия и скоординировать деятельность органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению соревнований.
2.2. Осуществить долевое финансирование соревнований за счет средств, выделяемых департаменту из бюджета города Москвы на проведение мероприятий, включенных в Перечень межрегиональных, всероссийских, международных физкультурных и спортивных мероприятий, а также значимых массовых спортивно-зрелищных мероприятий 2011 года, утвержденный в установленном порядке, при долевом участии средств федерального бюджета Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, выделяемых в соответствии с федеральным законодательством, и организатора.
3. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с медицинским центром Олимпийского комплекса "Лужники" организовать в установленном порядке медицинское обеспечение соревнований по заявке организатора.
4. Департаменту транспорта и связи города Москвы по заявке и за счет средств организатора оказать содействие в выделении транспортных средств по действующим тарифам.
5. Департаменту торговли и услуг города Москвы совместно с открытым акционерным обществом "Олимпийский комплекс "Лужники" по заявке организатора оказать содействие в организации торгового и буфетного обслуживания участников и зрителей соревнований.
6. Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы в установленном порядке внести на рассмотрение Межведомственной комиссии Правительства Москвы по вопросам распространения рекламы заявку организатора о размещении рекламы о проведении соревнований с финансированием работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных материалов за счет средств организатора.
7. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в размещении в период с 22 по 28 февраля 2011 г. участников, судей и официальных лиц соревнований в гостиницах города Москвы в количестве до 330 человек по заявке организатора.
8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения соревнований в городских средствах массовой информации.
9. Просить Главное управление внутренних дел по городу Москве обеспечить:
9.1. Охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения соревнований в УСЗ "Дружба" и на прилегающей территории.
9.2. Безопасность дорожного движения по предварительно согласованным с организатором маршрутам следования участников, гостей и официальных лиц соревнований, а также организовать парковку автотранспорта в местах проведения соревнований.
10. Управлению координации деятельности по обеспечению безопасности города Москвы обеспечить координацию деятельности по поддержанию правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения соревно



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2473 СЃ