Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента финансов г. Москвы от 04.02.2011 N 83 "О внесении изменений в приказ от 18 января 2008 г. N 6 "О порядке составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Москвы и порядке составления и ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 4 февраля 2011 г. N 83

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ОТ 18 ЯНВАРЯ
2008 Г. N 6 "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ СВОДНОЙ
БЮДЖЕТНОЙ РОСПИСИ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ И ПОРЯДКЕ
СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ РОСПИСЕЙ ГЛАВНЫХ
РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ (РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ) СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
ГОРОДА МОСКВЫ"

В целях реализации положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и организации работ по составлению и ведению сводной бюджетной росписи приказываю:
1. Пункт 13 приложения 1 и пункт 8 приложения 2 к приказу от 18 января 2008 г. N 6 "О порядке составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Москвы и порядке составления и ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета города Москвы" изложить в следующей редакции:
"Увеличение бюджетных ассигнований по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета возможно за счет экономии по использованию в текущем финансовом году бюджетных ассигнований на оказание государственных (муниципальных) услуг - в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных главному распорядителю бюджетных средств в текущем финансовом году на оказание государственных (муниципальных) услуг при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующему виду расходов не превышает 10 процентов.".
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента финансов города Москвы Сидоренко В.В.

Руководитель Департамента
финансов города Москвы
В.Е. Чистова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2006 СЃ