Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 20.01.2011 N 28 "О формировании реестров в автоматизированной информационной системе государственных контрактов и торгов в составе ЕАИС "МОСЗДРАВ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ПРИКАЗ
от 20 января 2011 г. N 28

О ФОРМИРОВАНИИ РЕЕСТРОВ В АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ
СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНТРАКТОВ И ТОРГОВ В СОСТАВЕ
ЕАИС "МОСЗДРАВ"

В целях обеспечения безусловного выполнения требований законодательства, усиления контроля за проведением торгов и исполнением государственных контрактов, заключаемых учреждениями здравоохранения, в соответствии с приказами Департамента здравоохранения города Москвы от 26 ноября 2010 года N 1947 "О вводе в эксплуатацию автоматизированной информационной системы формирования реестров государственных контрактов и торгов в составе ЕАИС "МОСЗДРАВ" и N 1615 от 24.09.2010 "Об усилении контроля за обоснованностью размещения государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения запроса котировок" приказываю:
1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям учреждений здравоохранения городского подчинения:
1.1. В целях эффективного использования подсистем взять под личную ответственность ввод информации в подсистемы ЕАИС "МОСЗДРАВ" Реестр продукции, поставляемой по государственному заказу для нужд учреждений отрасли "Здравоохранение" города Москвы на 2011, 2012 и 2013 годы" и Реестры государственных контрактов и торгов.
1.2. Обеспечить ввод данных в АИС формирования реестров государственных контрактов и торгов: по государственному контракту - в течение 3 рабочих дней с даты заключения контракта (включая контракты, заключаемые в соответствии с ч. 14 ст. 55 Федерального закона N 94-ФЗ), по проведенным торгам - в течение 3 дней с даты проведения торгов.
2. Организовать контроль за ведением учреждениями здравоохранения реестров продукции и государственных контрактов и торгов:
- отделом по организации и проведению конкурсов и аукционов - по методическим вопросам;
- ГБУ "ИАЦ ДЗМ" - по вопросам пользования подсистемами (через call-центр 8 (495) 614-14-30).
3. При возникновении у учреждений предложений по совершенствованию АИС формирования реестров государственных контрактов и торгов представлять указанные предложения в ГБУ "ИАЦ ДЗМ".
4. Генеральному директору ГБУ "ИАЦ ДЗМ" В.Ш. Серпикову обеспечить рассмотрение предложений, по согласованию с Департаментом здравоохранения осуществлять необходимые действия по доработке системы.
Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы А.Ю. Абрамова.

Руководитель
Департамента здравоохранения
Л.М. Печатников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1584 СЃ