Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Губернатора МО от 21.04.2011 N 32-ПГ "Об утверждении Порядка и условий предоставления мер социальной поддержки на осуществление частичной компенсации или частичной оплаты стоимости путевки в санаторно-курортные организации и организации отдыха"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2011 г. N 32-ПГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР
СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ
ОРГАНИЗАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА

В соответствии с Законом Московской области N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год", в целях реализации Закона Московской области N 1/2006-ОЗ "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок и условия предоставления мер социальной поддержки на осуществление частичной компенсации или частичной оплаты стоимости путевки в санаторно-курортные организации и организации отдыха.
2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Московской области от 20.04.2010 N 42-ПГ "Об утверждении Порядка и условий предоставления мер социальной поддержки на осуществление частичной компенсации или частичной оплаты стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения и загородные оздоровительные лагеря для детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории города Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области, и детей государственных гражданских служащих Московской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Губернатора
Московской области
от 21 апреля 2011 г. N 32-ПГ

ПОРЯДОК
И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ИЛИ ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ
СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В САНАТОРНО-КУРОРТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
И ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА

1. Для целей настоящего Порядка используются следующие основные понятия:
родитель (родители) - отец, мать, усыновитель, иные законные представители несовершеннолетних детей, являющиеся работниками бюджетных организаций, расположенных на территории города Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области, государственными гражданскими служащими Московской области, работниками, занимающими должности, не относящиеся к государственным должностям, и осуществляющими техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области, и лиц, занимающих государственные должности Московской области;
дети (ребенок) - ребенок в возрасте от 4 до 15 лет включительно;
получатель средств - органы государственной власти Московской области, государственные органы Московской области и бюджетные организации, расположенные на территории города Москвы и Московской области и финансируемые из бюджета Московской области.
2. Частичная компенсация или частичная оплата стоимости путевки в санаторно-курортные организации и организации отдыха предоставляется при приобретении путевки для:
детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории города Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области;
детей государственных гражданских служащих Московской области;
детей работников, занимающих должности, не относящиеся к государственным должностям, и осущест



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1365 СЃ