Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 13.04.2011 N 317/14 "О мерах по организации производства и распространения социальной рекламы для нужд Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 апреля 2011 г. N 317/14

О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ
СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ДЛЯ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Законом Московской области N 230/2005-ОЗ "О Правительстве Московской области", в целях организации производства и распространения социальной рекламы для нужд Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Установить, что в целях определения приоритетных направлений по тематике социальной рекламы для нужд Московской области ежегодно формируется перечень социально значимых мероприятий и информационных кампаний, реализуемых в Московской области в очередном году и предусматривающих производство и распространение социальной рекламы (далее - Перечень мероприятий), который утверждается Правительством Московской области по форме согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Рекламодателем социальной рекламы для нужд Московской области, производство и распространение которой предусмотрено Перечнем мероприятий, определить Правительство Московской области.
Размещение заказов на производство и распространение социальной рекламы для нужд Московской области осуществляется на основании торгов в форме открытого конкурса.
3. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, государственным органам Московской области представлять ежегодно до 15 апреля текущего года в аппарат Правительства Московской области сведения на очередной год о социально значимых мероприятиях и информационных кампаниях, предполагаемых к реализации в Московской области и предусматривающих производство и распространение социальной рекламы, в соответствии с формой Перечня мероприятий.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждена
постановлением Правительства
Московской области
от 13 апреля 2011 г. N 317/14

ФОРМА
ПЕРЕЧНЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫХ
КАМПАНИЙ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ОЧЕРЕДНОМ ГОДУ
И ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО И РАСПРОСТРАНЕНИЕ
СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ

Перечень
социально значимых мероприятий и информационных кампаний,
реализуемых в Московской области в ____ году
и предусматривающих производство и распространение
социальной рекламы

----T-------------------------T---------------------T------------------T----------------T----------------¬
¦N ¦Наименование мероприятия/¦Наименование органа ¦Срок ¦Способ ¦Объем ¦
¦п/п¦информационной кампании ¦государственной ¦распространения ¦распространения ¦распространяемой¦
¦ ¦ ¦власти Московской ¦социальной рекламы¦социальной ¦социальной ¦
¦ ¦ ¦области ¦ ¦рекламы ¦рекламы ¦
+---+-------------------------+---------------------+------------------+----------------+----------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦
+---+-------------------------+---------------------+------------------+----------------+----------------+




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1677 СЃ