Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 24.02.2011 N 149/6 "Об утверждении Перечня основных документов, необходимых для предоставления государственных гарантий Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 149/6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 115.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Перечень основных документов, необходимых для предоставления государственных гарантий Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 24 февраля 2011 г. N 149/6

ПЕРЕЧЕНЬ
ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Раздел I. ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ПРЕТЕНДЕНТОМ
НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАРАНТИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАРАНТИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Заявление Претендента на получение государственной гарантии Московской области (далее - Претендент) с указанием полного наименования, юридического адреса и идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) Претендента и кредитора, суммы, срока и цели кредита, требуемой предельной суммы гарантии.
2. Нотариально заверенные копии учредительных документов Претендента и кредитора со всеми приложениями и изменениями.
3. Выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенные копии таких выписок в отношении Претендента и кредитора.
4. Нотариально заверенная копия генеральной лицензии (лицензии) Центрального банка Российской Федерации на осуществление кредитором банковских операций.
5. Нотариально заверенная копия кредитного договора со всеми приложениями и изменениями или письмо кредитора о согласии заключить кредитный договор с Претендентом при условии выдачи государственной гарантии Московской области и проект такого договора.
6. Документы, подтверждающие полномочия единоличного исполнительного органа (или иного уполномоченного лица) Претендента и кредитора на совершение сделок от имени Претендента и кредитора, главного бухгалтера Претендента и кредитора (решение об избрании, приказ о назначении, приказ о вступлении в должность, трудовой договор, доверенность и др.), а также нотариально заверенные образцы подписей указанных лиц и оттиска печати Претендента и кредитора.
7. Справка Претендента об отсутствии просроченной (неурегулированной) задолженности Претендента по денежным обязательствам перед Московской областью.
8. Справки налогового органа, территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации и территориального органа Фонда социального страхования Российской Федерации о состоянии расчетов Претендента соответственно по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, подтверждающие отсутствие недоимки по уплате налогов, сборов и обязательных платежей, а также задолженности по уплате процентов за пользование бюджетными средствами, пеней, штрафов и иных финансовых санкций. Если в период между датой подачи документов и датой принятия решения о заключении договора о предоставлении государственной гарантии Московской области наступает очередная отчетная дата, указанные справки с обновленными сведениями представляются дополнительно.
9. Справка Претендента, подтверждающая, что в отношении его не возбуждено дело о несостоятельности (банкротстве) и не введена процедура банкротства в установленном законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве) порядке.
10. Справка о действующих счетах Претендента, открытых в кредитных организациях, подтве



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1722 СЃ