Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 20.01.2011 N 44/2 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам" (вместе с "Прейскурантом "Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 января 2011 г. N 44/2

О ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ
И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ ПО МАРШРУТАМ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ

В соответствии с Законом Московской области N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 114/2006-ОЗ, N 163/2006-ОЗ, N 229/2006-ОЗ, N 173/2007-ОЗ, N 23/2008-ОЗ, N 187/2008-ОЗ, N 101/2009-ОЗ, N 125/2009-ОЗ, N 18/2010-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 февраля 2011 года прилагаемый Прейскурант "Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам".
2. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Признать утратившим силу с 1 февраля 2011 года постановление Правительства Московской области от 18.12.2009 N 1121/54 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 января 2011 г. N 44/2

ПРЕЙСКУРАНТ
"ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА АВТОМОБИЛЬНЫМ
И ГОРОДСКИМ НАЗЕМНЫМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТРАНСПОРТОМ ПО МАРШРУТАМ
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПО РЕГУЛИРУЕМЫМ ТАРИФАМ"

Действие настоящего Прейскуранта распространяется на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, включенным в Перечень маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на которых отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки (далее - Перечень маршрутов).

Раздел 1. ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

1. Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении в пределах границы одного населенного пункта устанавливается в размере 23,0 рубля за одну поездку независимо от ее протяженности.
2. Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении в пределах границы одного населенного пункта устанавливается в размере 23,0 рубля за одну поездку.
3. Стоимость проезда определяется:
по маршрутам, проходящим по территориям двух или более городов, имеющих общую границу, - путем суммирования тарифов, установленных пунктом 1 настоящего Прейскуранта;
по маршрутам регулярных перевозок в пригородном сообщении - в зависимости от расстояния по тарифам согласно приложению N 1 к настоящему Прейскуранту.
В целях обеспечения доступности транспортных услуг населению стоимость проезда на отдельных маршрутах регулярных перевозок (участках маршрутов) устанавливается согласно приложению N 2 к настоящему Прейскуранту.
4. Тариф на перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении по транспортной карте, реализуемой водителем в салоне подвижного состава, оборудованного автоматизированной системой контроля проезда, устанавливается в размере 27,0 рубля за одну поездку.
5. Тарифы на перевозки пассажиров по маршрутам



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.149 СЃ