Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 12.01.2011 N 16/60 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий и их распределения на 2011 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 января 2011 г. N 16/60

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ
В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ, КРИТЕРИИ
ОТБОРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ -
ПОЛУЧАТЕЛЕЙ УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ И ИХ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
НА 2011 ГОД

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 19.11.2010 N 142/2010-ОЗ "О бюджете Московской области на 2011 год" Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о предоставлении и расходовании в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий.
2. Утвердить прилагаемое распределение субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей на 2011 год.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 12 января 2011 г. N 16/60

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСХОДОВАНИИ В 2011 ГОДУ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ, КРИТЕРИИ ОТБОРА
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
УКАЗАННЫХ СУБСИДИЙ

1. Настоящее Положение определяет цели и условия предоставления и расходования субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей, критерий отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанной субсидии в 2011 году (далее - субсидии).
2. Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по организации отдыха детей в каникулярное время на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей.
3. Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидий является Министерство социальной защиты населения Московской области (далее - Министерство).
4. Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Московской области в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2011 год на указанные цели, и расходуются на полную или частичную:
компенсацию или оплату стоимости путевок для детей граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области, в организации отдыха детей и их оздоровления;
оплату проезда на междугородном транспорте организованных групп детей к местам отдыха и обратно;
оплату питания детей в организованных органами местного самоуправления детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей.
5. Условием предоставления субсидий является наличие в бюджетах муниципальных образований Московской области расходов на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей.
6



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1773 СЃ