Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 31.03.2011 N 19 "О Порядке взыскания в бюджет Московской области неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета Московской области бюджетным учреждениям Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 марта 2011 г. N 19

О ПОРЯДКЕ ВЗЫСКАНИЯ В БЮДЖЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОСТАТКОВ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В соответствии с частью 19 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (далее - Федеральный закон N 83-ФЗ), приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.07.2010 N 82н "О взыскании в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) учреждениям" утвердить прилагаемый Порядок взыскания в бюджет Московской области неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджета Московской области бюджетным учреждениям Московской области.
2. Настоящее распоряжение применяется к бюджетным учреждениям Московской области, в отношении которых исполнительными органами государственной власти Московской области (государственными органами Московской области) с учетом положений части 16 статьи 33 Федерального закона N 83-ФЗ и Закона Московской области N 134/2010-ОЗ "О финансовом обеспечении деятельности бюджетных и казенных учреждений Московской области в переходный период" принято решение о предоставлении им субсидии из бюджета Московской области в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Министр финансов
Правительствам Московской области
Т.М. Крикунова





Утвержден
распоряжением
Министерства финансов
Московской области
от 31 марта 2011 г. N 19

ПОРЯДОК
ВЗЫСКАНИЯ В БЮДЖЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ
ОСТАТКОВ СУБСИДИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с частью 19 статьи 30 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.07.2010 N 82н "О взыскании в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации государственным (муниципальным) учреждениям" (далее - Приказ N 82н), и устанавливает порядок взыскания в бюджет Московской области неиспользованных на 1 января текущего финансового года остатков субсидий, ранее предоставленных бюджетным учреждениям Московской области (далее - учреждение) в соответствии с законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год на цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) (далее - целевые субсидии).
2. Взысканию подлежат неиспользованные остатки целевых субсидий, в отношении которых органом государственной власти Московской области (государственным органом Московской области), осуществляющим функции и полномочия учредителя учреждения (далее - учредитель), не принято решение о наличии потребности в направлении их на те же цели в текущем финансовом году (далее - остатки целевых субсидий).
3. Взыскание в бюджет Московской области остатков целевых субсидий осуществляется в соответствии с Общими требованиями к порядку взыскания в соответствующий бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Фе



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1488 СЃ