Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минфина МО от 21.02.2011 N 9 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации кредитных и иных организаций, являющихся участниками процесса заимствования, а также страховых организаций"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 февраля 2011 г. N 9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА
ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО АККРЕДИТАЦИИ КРЕДИТНЫХ И ИНЫХ
ОРГАНИЗАЦИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕССА ЗАИМСТВОВАНИЯ,
А ТАКЖЕ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 17.08.2007 N 610/29 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг":
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации кредитных и иных организаций, являющихся участниками процесса заимствования, а также страховых организаций.
2. Признать утратившим силу распоряжение Министерства финансов Московской области от 28.11.2008 N 129 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации кредитных и иных организаций, являющихся участниками процесса заимствования, а также страховых организаций".

Министр финансов Правительства
Московской области
Т.М. Крикунова





Утвержден
распоряжением
Министерства финансов
Московской области
от 21 февраля 2011 г. N 9

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО АККРЕДИТАЦИИ КРЕДИТНЫХ
И ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ УЧАСТНИКАМИ ПРОЦЕССА
ЗАИМСТВОВАНИЯ, А ТАКЖЕ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Министерства финансов Московской области по предоставлению государственной услуги по аккредитации кредитных и иных организаций, являющихся участниками процесса заимствования, а также страховых организаций (далее - Административный регламент) разработан в целях установления порядка и стандарта предоставления государственной услуги по аккредитации кредитных и иных организаций, являющихся участниками процесса заимствования, а также страховых организаций (далее - государственная услуга), осуществляющих хозяйственную деятельность в Московской области.
1.2. При предоставлении государственной услуги Министерство финансов Московской области взаимодействует с хозяйствующим субъектом (далее - заявитель), обратившимся с запросом о предоставлении государственной услуги, выраженным в письменной форме.
1.3. При получении государственной услуги заявитель имеет право на:
- получение государственной услуги своевременно и в соответствии со стандартом предоставления государственной услуги;
- получение полной, актуальной и достоверной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе в электронной форме;
- досудебное (внесудебное) рассмотрение жалоб (претензий) в процессе получения государственной услуги.
1.4. Орган, предоставляющий государственные услуги, обязан:
- предоставлять государственные услуги в соответствии с Административным регламентом;
- обеспечивать предоставление полной, актуальной и достоверной информации о порядке предоставления государственной услуги, в том числе в электронной форме;
- исполнять иные обязанности в соответствии с требованиями настоящего Административного регламента, требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации и нормативных правовых актов Московской области.

2. Стандарт предоставления государственной услуги

2.1. Предоставление государ



> 1 2 3 ... 13 14 15

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.126 СЃ