Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства транспорта МО от 28.03.2011 N 105 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по обеспечению контроля за соблюдением условий договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 марта 2011 г. N 105

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА МИНИСТЕРСТВА
ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ФУНКЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УСЛОВИЙ
ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТУ
(МАРШРУТАМ) РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

В соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679, и постановлением Правительства Московской области от 17.08.2007 N 610/29 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг":
1. Утвердить Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по обеспечению контроля за соблюдением условий договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок (прилагается).
2. Признать утратившим силу абзац второй пункта 1 распоряжения Министерства транспорта Московской области от 18.11.2008 N 286 "Об утверждении Административных регламентов исполнения государственных функций Управления регулирования деятельности пассажирского транспорта Министерства транспорта Московской области".
3. Начальнику Правового управления Министерства транспорта Московской области Тюнееву Н.Н. организовать опубликование настоящего распоряжения в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и государственную регистрацию в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Заведующему отделом технологического и аппаратно-программного обеспечения Чибисову С.В. организовать размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства транспорта Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра транспорта Правительства Московской области Бегму О.Н.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - министр транспорта
Правительства Московской области
П.Д. Кацыв





Утвержден
распоряжением Министерства
транспорта Московской области
от 28 марта 2011 г. N 105

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНТРОЛЯ
ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ
ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТУ (МАРШРУТАМ) РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

I. Общие положения

1.1. Административный регламент Министерства транспорта Московской области по исполнению государственной функции по обеспечению контроля за соблюдением условий договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок (далее - Административный регламент) разработан в целях повышения качества транспортного обслуживания населения на территории Московской области и определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) при реализации государственной функции.
1.2. Исполнение государственной функции по обеспечению контроля за соблюдением условий договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок Министерством транспорта Московской области (далее - Министерство) осуществляется в соответствии с:
- Конституцией Российской Федерации ("Российская газета", N 237, 25.12.1993);
- Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства РФ, 07.01.2002, N 1);
- Федер



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1694 СЃ