Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 25.03.2011 N 182 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурсов на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2011 г. N 182

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 N 314/18 "О дополнительных мерах по упорядочению размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории Московской области", Уставом городского поселения Наро-Фоминск, решением Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск от 27.01.2011 N 5/17 "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск", в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск, повышения качества обслуживания населения постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурсов на право размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск (приложение 1).
2. Признать утратившим силу постановление главы городского поселения Наро-Фоминск от 16.07.2008 N 421 "О мерах по упорядочению работы и размещению объектов мелкорозничной торговой сети на территории городского поселения Наро-Фоминск".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Основа" и разместить в сети Интернет на официальном сайте администрации городского поселения Наро-Фоминск.
4. Контроль за исполнением настоящего Положения возложить на заместителя главы администрации городского поселения Наро-Фоминск Макорина Г.Н.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков





Приложение 1
к постановлению администрации
городского поселения Наро-Фоминск
Московской области
от 25 марта 2011 г. N 182

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПРАВО РАЗМЕЩЕНИЯ
НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

Настоящее Положение разработано в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 24.05.2003 N 314/18 "О дополнительных мерах по упорядочению размещения объектов мелкорозничной торговой сети на территории Московской области", решением Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск от 27.01.2011 N 5/17 "Об утверждении Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск", в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории городского поселения Наро-Фоминск, создания условий для улучшения организации и качества торгового обслуживания населения городского поселения Наро-Фоминск.
Положение регулирует отношения, возникающие между организатором и участниками конкурсов, определяет порядок подготовки и проведения конкурсов.

1. Основные понятия

В настоящем Положении используются следующие основные понятия и их определения:
1.1. Конкурс - способ выявления победителей.
1.2. Конкурсная комиссия - коллегиальный орган, создаваемый администрацией городского поселения Наро-Фоминск для проведения конкурсов и принятия решений о победителях конкурсов.
1.3. Участник конкурса - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, получившие конкурсную документацию и подавшие заявление на участие в конкурсе.




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ