Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Топливно-энергетического комитета МО от 02.03.2011 N 12-Р "Об утверждении Административного регламента Топливно-энергетического комитета Московской области предоставления государственной услуги по проведению аккредитации в Московской области индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Московской области"







ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 марта 2011 г. N 12-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
АККРЕДИТАЦИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", а также в соответствии с Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679, Положением о Топливно-энергетическом комитете Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23.10.2009 N 892/46:
1. Утвердить Административный регламент Топливно-энергетического комитета Московской области предоставления государственной услуги по проведению аккредитации в Московской области индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Московской области.
2. Признать утратившим силу распоряжение Топливно-энергетического комитета Московской области от 29.04.2010 N 17-Р "Об утверждении Административного регламента предоставления Топливно-энергетическим комитетом Московской области государственной услуги по проведению аккредитации в Московской области индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Московской области".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Топливно-энергетического комитета Московской области Айрапетянца Д.Г.

Председатель
Ц.Д. Цагадаев





Утвержден
распоряжением
Топливно-энергетического комитета
Московской области
от 2 марта 2011 г. N 12-Р

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
АККРЕДИТАЦИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1.1. Административный регламент Топливно-энергетического комитета Московской области предоставления государственной услуги по проведению аккредитации в Московской области индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Московской области (далее - Регламент), определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) Топливно-энергетического комитета Московской области при осуществлении действий по аккредитации в Московской области индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса Московской области.
Используемые в настоящем Регламенте термины и определения подлежат толкованию в соответствии с их значением, определенным действующим законодательством.
1.2. В соответствии с распоряжением Топливно-энергетического комитета Московской области создана Комиссия по аккредитации Топливно-энергетического комитета Московской области (далее - Комиссия) и утверждено Положение о проведении аккредитации хозяйствующих субъектов Топливно-энергетическим комитетом Московской области (далее - Положение) по согласованию с Министерством экономики Московской



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0479 СЃ