Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 24.02.2011 N 18/2 "Об утверждении Порядка формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 февраля 2011 г. N 18/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ,
ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ
ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии со ст. 36 Устава городского поселения Мытищи, в целях реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области" (прилагается).
2. Направить Порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области" на подписание главе городского поселения Мытищи Казакову А.М.
3. Признать утратившими силу решения Совета депутатов городского поселения Мытищи от 27.03.2008 N 33/3 "Об утверждении Положения о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области", от 30.10.2008 N 41/9 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области".
4. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 24 февраля 2011 г. N 18/2

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ
РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МЫТИЩИ МЫТИЩИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Общие положения

Настоящий Порядок разработан во исполнение требований Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее по тексту - Закон N 94-ФЗ) и устанавливает порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования "Городское поселение Мытищи Мытищин



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1587 СЃ