Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 22.02.2011 N 77 "Об уполномоченном органе на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области" (вместе с "Порядком взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Климовска")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 февраля 2011 г. N 77

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК"
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - город Климовск), в целях установления единого порядка размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Климовска муниципальными заказчиками города Климовска постановляю:
1. Установить, что органом местного самоуправления, уполномоченным на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков города Климовска, является администрация города Климовска (далее - уполномоченный орган).
2. Возложить осуществление функций уполномоченного органа на отдел муниципального заказа финансово-экономического управления администрации города Климовска.
3. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Климовска.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Утвержден
постановлением главы
городского округа Климовск
Московской области
от 22 февраля 2011 г. N 77

ПОРЯДОК
ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ЗАКАЗЧИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДА КЛИМОВСКА

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Климовска (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), регулирует вопросы взаимодействия уполномоченного органа на осуществление функций по размещению заказов для муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - уполномоченный орган) и муниципальных заказчиков муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - муниципальные заказчики), связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - город Климовск), и применяется в случаях размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, за исключением случаев, если такие товары, работы, услуги поставляются, выполняются, оказываются на сумму, не превышающую установленного Центральным банком Российской Федерации предельного размера расчетов наличными деньга



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ