Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 16.02.2011 N 147/19 "Об утверждении Положения о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности городского округа Котельники"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. N 147/19

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ
КОНСТРУКЦИЙ НА ОБЪЕКТАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОТЕЛЬНИКИ

В целях совершенствования деятельности по размещению наружной рекламы на территории городского округа Котельники Московской области, в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского округа Котельники Московской области Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о проведении конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности городского округа Котельники (приложение N 1).
2. Направить настоящее решение главе городского округа А.Ю. Седзеневскому для подписания и обнародования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского округа Котельники
А.Д. Ронгинский

Глава городского
округа Котельники
А.Ю. Седзеневский
17.02.2011





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Котельники
Московской области
от 16 февраля 2011 г. N 147/19

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ
НА УСТАНОВКУ И ЭКСПЛУАТАЦИЮ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
НА ОБЪЕКТАХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КОТЕЛЬНИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует общий порядок организации и проведения конкурсов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности городского округа Котельники Московской области.
1.2. Положение разработано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О рекламе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", законодательством Московской области, Уставом городского округа Котельники Московской области.
1.3. Конкурс проводится в целях обеспечения единства экономического пространства, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в сфере распространения средств наружной рекламы и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности администрации городского округа Котельники в данной сфере, обеспечения гласности и прозрачности распространения средств наружной рекламы, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере распространения средств наружной рекламы.
1.4. Основными принципами организации и проведения конкурса являются равные условия для всех претендентов, открытость, гласность и состязательность проведения конкурса.
1.5. Конкурсы проводятся в форме открытого конкурса (далее - конкурс).
1.6. Организатором открытого конкурса выступает администрация городского округа Котельники.
1.7. Под установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на объектах муниципальной собственности городского округа Котельники понимается проведение конкурсов в соответствии с настоящим Положением по определению лица, предложившего наилучшие условия использования определенного рекламного места, в целях заключения с ним договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
1.8. Проведение



> 1 2 3 ... 14 15 16

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2698 СЃ