Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 16.02.2011 N 5/2 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2011 г. N 5/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА
ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА 2011 ГОД

В связи с тем, что распоряжением Министерства экономики Московской области от 28.12.2010 N 102-РМ утверждена предельная стоимость 1 кв. м общей площади жилья в Московской области и по г. Дзержинский составляет 86727 рублей, Совет депутатов решил:
1. Установить величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании "Городской округ Дзержинский" на 2011 год в размере 5782 рублей на одного человека в месяц.
2. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета депутатов
А.С. Краснянский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.145 СЃ