Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 09.02.2011 N 3/1 "Об утверждении Положения об организации и проведении аукционов по продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства или комплексного освоения земельных участков в целях жилищного строительства (за исключением индивидуального жилищного строительства) из земель, находящихся в границах городского округа Лосино-Петровский"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 февраля 2011 г. N 3/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ
АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ЛИБО ПРАВА
НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ КОМПЛЕКСНОГО ОСВОЕНИЯ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЦЕЛЯХ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
(ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА)
ИЗ ЗЕМЕЛЬ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

В целях повышения оперативности и качества проводимых мероприятий в области жилищного строительства, реализации приоритетных национальных проектов, областных и муниципальных жилищных программ, обеспечения эффективности выполнения задач социального развития городского округа Лосино-Петровский, рассмотрев представленный проект Положения об организации и проведении аукционов по продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства или комплексного освоения земельных участков в целях жилищного строительства (за исключением индивидуального жилищного строительства) из земель, находящихся в границах городского округа Лосино-Петровский, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Московской области от 7 июня 1996 г. N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением об организации и проведении торгов по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков на территории городского округа Лосино-Петровский, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 03.09.2008 N 44/8, Уставом городского округа Лосино-Петровский, Совет депутатов городского округа решил:
1. Утвердить Положение об организации и проведении аукционов по продаже земельных участков либо права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства или комплексного освоения земельных участков в целях жилищного строительства (за исключением индивидуального жилищного строительства) из земель, находящихся в границах городского округа Лосино-Петровский (приложение).
2. Данное решение вступает в силу с даты подписания.
3. Опубликовать данное решение в еженедельной общественно-политической газете "Городские вести" и на официальном сайте администрации городского округа Лосино-Петровский в сети Интернет.

Глава городского округа
Ю.В. Ерастов





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Лосино-Петровский
Московской области
от 9 февраля 2011 г. N 3/1

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНОВ ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ЛИБО ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ
ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ИЛИ КОМПЛЕКСНОГО ОСВОЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЦЕЛЯХ
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИНДИВИДУАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА) ИЗ ЗЕМЕЛЬ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 190-ФЗ, Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 г. N 136-ФЗ, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1557 СЃ