Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Домодедово МО от 26.01.2011 N 158 "О применении льготного коэффициента деятельности при заключении договоров аренды нежилых помещений с предприятиями бытового обслуживания (бани) на 2011 год"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2011 г. N 158

О ПРИМЕНЕНИИ ЛЬГОТНОГО КОЭФФИЦИЕНТА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
С ПРЕДПРИЯТИЯМИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (БАНИ) НА 2011 ГОД

Учитывая социальную значимость бытового обслуживания населения, в целях сохранения и развития сферы услуг на территории городского округа Домодедово, в соответствии с Гражданским кодексом РФ и Уставом городского округа Домодедово, а также в целях упорядочения расчетов арендной платы при заключении договоров аренды муниципального недвижимого имущества постановляю:
1. Комитету по управлению имуществом (Спасский А.П.) при расчете арендной платы за муниципальное недвижимое имущество, арендуемое предприятиями бытового обслуживания населения под размещение бань, применять в 2011 году коэффициент деятельности равным 0,1.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Призыв".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Хромова О.В.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1282 СЃ