Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 14.04.2011 N 328/13 "О заключении Дополнительного соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Московской области к Соглашению от 18.08.2009 N 447/09 о предоставлении в 2009-2010 годах субвенций из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 апреля 2011 г. N 328/13

О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ
РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ К СОГЛАШЕНИЮ ОТ 18.08.2009 N 447/09
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2009-2010 ГОДАХ СУБВЕНЦИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ
ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ
ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ЧЛЕНОВ
СЕМЕЙ ПОГИБШИХ (УМЕРШИХ) ИНВАЛИДОВ И УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ
ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Московской области в 2011 году Дополнительного соглашения N 4 к Соглашению от 18.08.2009 N 447/09 о предоставлении в 2009-2010 годах субвенций из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию полномочий Российской Федерации по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны (далее - Дополнительное соглашение) на следующих основных условиях:
субвенция из федерального бюджета в размере 36712400 (тридцать шесть миллионов семьсот двенадцать тысяч четыреста) рублей предоставляется бюджету Московской области на финансирование мероприятий по обеспечению жильем нуждающихся в улучшении жилищных условий и вставших на учет ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, имеющих право на соответствующую социальную поддержку согласно подпункту 2 пункта 3 статьи 23.2 Федерального закона "О ветеранах".
2. Поручить министру жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Соловьеву А.Г. подписать от имени Правительства Московской области Дополнительное соглашение N 4 в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1984 СЃ